как увеличить масштаб на своей страничке в контакте?

Алина Иванцова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Вышла такая идиотская ситуация! вопщем я сидела на своей страничке, как вдруг на клавиатуру села кошка, и она нажала на какую-то кнопку и моя страница уменьшилась в несколько раз. она села в области пробела.... я уже все пере нажимала, а результата никакого! помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 6 лет назад

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение
Остальные ответы
???°???µ?¶???° ???????????? Профи (551) 11 лет назад
комбинацией
ctrl и крути колесико
Роман Акбашев Мастер (1555) 11 лет назад
жми ctrl, и крути ролик мышки вверх )
HappyNewYear Знаток (372) 11 лет назад
Зажми контрал (CTRL) и Покрути колёсиком мышки. Это стандарт любого браузера.
Настасия Балакирева Ученик (94) 11 лет назад
Настройки_Общее_Опускаешься в низ_Там написано "Использовать увеличенные шрифты"_Нажать на галочку_Всё)))