У машины разрядился аккумулятор за сутки, все работало.

Арам Скворцов Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Фары выключены, и он так разрядился что даже звук зажигания пропал. Почему?
Дополнен 11 лет назад
За день, машина стояла и не ездила и села зарядка!
Голосование за лучший ответ
Артём Назаров Мастер (1993) 11 лет назад
а ты ездил?
может зарядка пропала
или за ночь, когда просто стояла?
Вован Профи (898) 11 лет назад
Как вариант обрыв перемычек в аккумуляторе или замкнул А это что Фары выключены, и он так разрядился что даже звук зажигания пропал
Сер Профи (598) 11 лет назад
где то проводка коротит. Надо прозванивать
Тимур Романов Профи (802) 11 лет назад
у меня тоже была похожая тема купил новый акккум вартовский хорошый! и через 3 дня сел в ноль. . вообщем вина была в сигнализации он тупил и сажал мне всегда аккум, поставил новую сигналку и всё нормально!! , а ещё проверь генератор может он не зарежает если он не работает значит сразу меняй ато будешь каждый день аккумы покупать или зарежать =)))
Andriy Yarovy Оракул (62914) 11 лет назад
Клещами завести и проверить напряжение на клеммах. Должно быть 14+/-0,2 вольта. Если меньше - знач гена не даёт зарядку (реле-регулятор, щётки, мост, обмотки, ремень) . Если напряжение в норме - зарядить АКБ и проверить нагрузочной вилкой. Если батарея держит заряд - знач искать негодяя потребителя.
Всё это - работа автоэлектрика.
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 11 лет назад
потому и разрядился, что все работало, надо же было все выключить
Татьяна Нефедова Профи (713) 11 лет назад
Или акумыч состарился (сколько он у тебя стоит? ) или есть потребиель. Проверь СИГНАЛКУ! (обычно она сажает)