Реформы Преимущества и Недостатки. Плиз Срочно. Плиз Срочно

Andrew Знаток (478), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 11 лет назад
Преимущества: уже не надо прикидываться порядочным человеком, можно кидать, воровать, давить и т. \д. Недостатки: народ быстро деградирует и вымирает.
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 11 лет назад
Реформы в России это преступление и один сплошной недостаток.
Мария Аванесян Знаток (265) 11 лет назад

Преимущества: уже не надо прикидываться порядочным человеком, можно кидать, воровать, давить и т. \д. Недостатки: народ быстро деградирует и вымирает.