Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как отличить СКВИРТ ЭТО, или ОНА ПРОСТО ПОДЛО ПОПИСАЛА?

iL Capitano Просветленный (29988), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Angelika PS Мудрец (17542) 11 лет назад
Простой способ - пусть пописает перед сексом. И постели белую простыню - от сквирта пятен нет вообще. От мочи желтизна даже минимальная будет.

Сложный способ - собери в стакан )))) а потом минут через 5-10 попроси ее пописать ))) и попробуй ))))
iL CapitanoПросветленный (29988) 11 лет назад
ты че эт мне советуешь... я малолетний, мне еще лет мало что бы такое знать!!!)))))))))
совращаит тут тетенька молодежь))))))))
по жопи тя надо отшлепать)))))))))
Angelika PS Мудрец (17542) О да, секи меня, белый дьявол )))
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 11 лет назад
Попробуй на вкус
iL CapitanoПросветленный (29988) 11 лет назад
и? в чем разница?
Angelika PS Мудрец (17542) Там вкус очень специфический. Причем от цикла зависит )))
Фрикаделькин Поль Жуан БатистИскусственный Интеллект (124153) 11 лет назад
Ну писает девушка при оргазме. трагедия прям.))))))))))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) С таки потходом все бы вымерли давно.)))))))))))
Николай Искусственный Интеллект (132510) 11 лет назад
ты сам чтобы увидеть это трахай женщину поперек кровати: сам на коленях, она попкай на краю, ноги ейные на твоих предплечьях. руки у тебя свободны ты ими даму ласкаешь вот она и... " распаляется все белее и белее и делит на двоих твой пламень поневоле! " (АСПушкин) .
К тому же у тебя появится возможность созерцать ваши гениталии. И вот когда её "накроет" оргазм из её вагины струя и даст тебе понять, что стопудово она по настоящему кончила.
а то что из мочеиспускательного отверстия - это просто моча. Кстати оно выше входа во влагалище на 2 см.
Angelika PSМудрец (17542) 11 лет назад
Бред. Не может быть струя из вагины. Там жидкости в таком количестве не собирается. Матчасть - то есть анатомию учите.