подскажите еще профессию кроме учителя чтоб все лето отдыхать можно было. спасибо за внимание.

fdghfytfy fhtyfufu Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 11 лет назад
Оператор котельной, попросту - истопник. Летом отдыхают, потому что ремонтом и подготовкой к следующей зиме занимаются другие люди...
Остальные ответы
***RU*** Мыслитель (7884) 11 лет назад
премьер министр, президент, гос дума.... а еще сам себе директор с кучей замов
Ольга *** Мудрец (13238) 11 лет назад
участковый терапевт и участковая медсестра тоже 53 рабочих дня в отпуске
Zb Мастер (1461) 11 лет назад
Тренер по лыжам. Сезоннее не бывает ))))
railroadman Просветленный (36081) 11 лет назад
в Норильске - отпуск 2 месяца...