как играть по сети в майнкрафт 123

Служба Защиты Вконтакте Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mr Clarkser Профи (683) 11 лет назад
Для начала все кто будет играть должны скачать программу хамачи.
Скачать можно от сюда.
Скачиваешь, устанавливаешь.
Затем открываете прогу и снизу справа нажимаете на шестеренку, выбираете Preferences.

В появившемся окне жмете "Detailed Configuration".

И там ставите все так, как на рисунке.

Нажимаете везде ОК. Затем, снизу слева жмете на кнопку "включить". (Power On).
Потом выберете того, у кого компьютер по мощнее. Пусть он скачает ЭТОТ ФАЙЛ.

Скачанный файл помещаем- внимание- В ПУСТУЮ ПАПКУ. Любую, с любым именем. Хоть на рабочем столе создайте.
Запускаем скачанный файл.
Ждем, пока в открывшейся программе появится надпись начинающаяся с Done.

Затем закрываете программу.
Видите что в папке появилось много файлов.
Открываете с помощью блакнота файл server. Их там 2, открываете тот что пониже.
И там в графе online-mod напишите false.
Так же можете сменить трудность- 0-мирная, 3- хардкор, 1- легкая и т. п. .

Закрываете блакнот (сохранив изменения) . Снова открываете скачанный файл, и майнкрафт.
В майне заходим в "сетевая игра" "прямое подключение" и вводите те цифры которые находятся в программе Hamachi сверху большим шрифтом У ТОГО КТО ДЕРЖИТ СЕРВЕР (кто скачал тот файл) .
Готово!
Источник: опыт.
Остальные ответы
Андрей Рыжик Знаток (351) 11 лет назад
пффф много вариантов хамачи, тангл мониторинг сервов
ЛИНА Ученик (126) 8 лет назад
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс