Что сломалось, и у кого из "Великих" пилотов формулы 1", когда тот ударил стену? )))

SVS Lab. Мастер (2270), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да не нужно о грустном. Веселее будьте, расслабитесь)))
Дополнен 11 лет назад
Ну вот пока выяснили что это был знаток всех языков и народов Нараин Картикиян ну а сломалось что: Нет не сам Картикиян, слава, богу, не подвеска, болид в целом - не годиться, и даже не "заправлялка в поворот", по Картикияновски это рулевое, я надеюсь.)))) ) Ну и ни какое из колёс включая рулевое колесо. Хотя, если честно, то "заправлялка в поворт" мне тоже понравилась))
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (27221) 11 лет назад
...всё шло довольно неплохо, пока я не выехал на грязную часть трассы. После ухода с траектории мне не удалось заправить болид в поворот и я врезался в стену. - Нараин Картикеян
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Сломалась заправлялка в поворот :)...а до этого, что-то у него перегревалось...
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
Совершенно верно, что это Нараин Картикеян, но всё таки - ЧТО У НЕГО СЛОМАЛОСЬ?
А текст это уже обработанный русскими журналистами, оригинал не такой. Но и в интервью он не говорит, что именно у него сломалось. Ищите "мисс кисс" дальше.))
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
"Заправлялка в поворот" - это по Картикияновски рулевое? Тогда нет не рулевое.
Svetlana Просветленный (27221) " Авария Нараина Картикеяна на 33-м круге оказалась следствием проблем с перегревом тормозов и двигателя, которые преследовали гонщика с первого круга." У него " сломались" тормоза:))
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153395) 11 лет назад
Например, Шумахер обе ноги сломал однажды. В покрышки влетел.
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
Не Шумахер. Да и было это недавно.
Альберт Конеев Гуру (2872) 11 лет назад
Айртон Сенна погиб 1 мая 1994 года
причиной аварии стала поломка рулевой колонки, модернизированной механиками Williams после того, как во время тестов во Франции Сенна пожаловался, что между приборным щитком его Williams и рулевым колесом слишком мало места, и это создавало бразильцу дополнительные неудобства.

Вот тут подробнее
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
Да зачем о грустном? Нет не Сенна. И "Великих" - то в кавычках))) Будьте повеселее и попроще)))
ALLex Мудрец (18825) 11 лет назад
подвеска, думаю в сех великих она ломалась)
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
Будте попроще. А у кого?
Serge and Cats Просветленный (20931) 11 лет назад
Ну, "земеля", харэ над идюком издеваться. Ну не знает от ангельского. Голова у него сламалась, может то, чём он ударил стену.
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
А конкретно что.
Serge and Cats Просветленный (20931) Болид, блин! Если им об стену ударить, то должен по идее сломаться.)))
Прокопов Гуру (2648) 11 лет назад
Колесо.
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
Ого! Жестоко, бля. А какое левое, правое, заднее, переднее или вообще рулевое?
Нет в том, что сломалось шестерёнки может и есть и кругленькие всякие детальки на колесо похожие, но эта штука так не называется.
Suba38 Профи (501) 11 лет назад

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть на каком круге это случилось и как вообще проходила гонка
SVS Lab.Мастер (2270) 11 лет назад
Хоть не услышал ответ на вопрос но за сайтик спасибо.