Дорогие маги, скажиое является ли этот человек сатанистом? Фото внутри

MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058), закрыт 11 лет назад
Видите ли вы на ней подселения, бесы, сущности
Лучший ответ
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 11 лет назад
мАриоНетка ...кукла в руках кукловода.... в театре "магии"....
Радуга .....Оракул (65015) 11 лет назад
а вы в этом уверены ? простите ,девочка реально инвалид у неё поведен позвоночник вы что все слепые?
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) Больной позвоночник или иные части тела не являются факторами,влияющими на то,что данный человек не имеет к магии никакого отношения и не может зАНиматься магией....Позвоночник-марионетка.Где связь?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
На сегодняшний день , людей с нормальным позваночником в России встретить очень сложно .
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Такие люди не бывают марионетками , они сами кукловоды по жизни .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Такие люди марионетки,играющие роль кукловода в руках кукловода
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Мишель , так можно сказать о каждом человеке . Ну все мы в стаде зависимы от рулевых .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) У всех разные мнения.Я себя к стаду не приписываю,и её рулевой не считаю.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Я себя то же к стаду не причисляю , но живём - то мы среди людей , какой - нибудь дебил сверху , решит , что все мы тут зажрались , и устроит всеобщию бойню , хочешь не хочешь будешь в ней учавствовать .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Речь шла о стадстве в магии,а не в общем плане
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Эта девушка исключительно в моём вкусе , прямо мечта . Пусть она не рулевая , но я мог бы исполнить её каприз .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Осталось достать копьё,коня,цветы и встретиться в реале
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Среди Магов не может быть стадного чувства . Маг может иметь личные симпатии , но всё равно по сути обязан быть одиночкой .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Откуда такое умозаключение?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Есть у меня в реале серьёзные знакомые , с длительным стажем . Говорить о Магии при встрече считаеться дурным тоном . О чём угодно , но Своё каждый держит при Себе .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Странные способы...о своих секретах не говорят,но о магии да...странное у вас окружение
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
А странного ничего нет , у всех чёткие свои понятия , и значительные между собой идеологические расхождения . Не совсем я наверно прав , других то мы иногда обсуждаем , но друг друга - никогда . А тем интересных и так достаточно .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Друг друга всегда готовы ,но другие не готовы никогда.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Для Мишеля . Вчера здорово угорел в инете . После отбоя прочно стоял образ монитора с ответами . Смирился , начал работать с ( Глюком ) , как с реальным объектом . Удивительно , тексты на вопросах и ответах были вполне логичны и разумны , даже добавил в пустоту пару коментариев . Когда под утро стал себя контролировать , попытался вызвать образ этой женщины , всё время проявлялся лик Елены Элиадзе из Битвы Сенсов . Вообще - то они чем - то похожи , ну если сравнять их годами разумеется . Всё , решил для себя , больше двух часов здесь не обитаться . Сегодня запрс повторю .
Остальные ответы
Мистер Похер! Знаток (306) 11 лет назад
хз.. но вроде как не простая баба..
павел останинМастер (2102) 11 лет назад
вот я тоже думаю что ты не простая баба!!!!
Мистер Похер! Знаток (306) Ой привет красавчик ты тоже не чё так, как дела чем занимаешься? Может еще разок куда сходим а?
Shine Оракул (68296) 11 лет назад
черный Маг. причем тут сатанист. играет по правилам. кукушка не поет в голове. что еще надо? а обсуждать ориентацию можно долго. если она и "сатанистка" то со смыслом. никаких психических отклонений это такая редкость.
MIKHAILИскусственный Интеллект (118058) 11 лет назад
Какие правила?И какой маг,простите,чёрный?
Shine Оракул (68296) поругаться со мной не удасться увы...простите!!!!
родникМудрец (14049) 11 лет назад
Кто черный маг? девушка инвалид глубокий ,вы че моросите уважаемая?
Shine Оракул (68296) что вы так разнервничались? успокоительное закончилось?...)
родникМудрец (14049) 11 лет назад
Кто черный маг? девушка инвалид глубокий ,вы че моросите уважаемая?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Не на крюке же она висит , хрен знает почему фото странное , наверное нижния часть вообще к ней не относиться . Идеальная женщина !
Радуга ..... Оракул (65015) у вас чё зрение падает? сочувствую не мутите ,девочке не до магии реально ,ей бы основу поправить ,а вы муть несете,какие силы ,какая магия ,ее путь пока врачи ! понятно?
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 11 лет назад
нет, она не сатанистка, просто своеобразный характер у нее от природы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
У девочки интелект очень намного выше среднего, она прекрасно владеет собой в любых ситуациях . Люди видят её такой, какой она сама хочет выглядить в их глазах . Я бы с ней пошёл в разведку .
MIKHAILИскусственный Интеллект (118058) 11 лет назад
Девочка милая,с красивыми и добрыми глазами.Как у коровы,и мозгов в той же пропорции.И в разведке единственное что,то спрятаться за огромной тушей рогатого скота
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Ну если у неё Там есть шефы , то она очень ценный кадр .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Насчёт шефов и кадра,возможно,вы и правы
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Переставай на фото дрочить! Совсем свихнулся на старости лет от не до траха!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) ЗДОРОВА ДРЫЩЬ . ЧЁ В ЖОПЕ СВЕРБИТ? КАЗЛИНА ВАНЮЧАЯ ?
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) 11 лет назад
Явных символов сатанизма - я на фото не вижу. Брошка на шее - обычная дамская брошка. Красно-черные цвета - сатанистами не приватизированы. ;) Ну а "по лицу" - вообще судить нельзя об убеждениях. Так что исходной информации существенно не достаточно.
MIKHAILИскусственный Интеллект (118058) 11 лет назад
Дату рождения дать?
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) Зачем? Это тоже ни о чем не говорит.
Радуга .....Оракул (65015) 11 лет назад
Ян ,вы же учены или нет? взгляните на фото реально а не с бухты барахты и подумайте прежде чем спешить дать ответ!
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) Это Вы глядите на фотографии с бухты Барахты, или там- на О`Бум. А я, как ученый, разбирающийся в науке "семотике", и как собеседник Варракса в Фидонет, свое заявление уже сделал. Ответственно, и со знанием дела.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Да всё у неё с ногами в порядке , фото не отражает реального состояния .
Радуга ..... Оракул (65015) а вы от куда знаете ,ей еще не хватало чтобы ноги отказали ,ей и того хватает мама не горюй!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Видно , что она ведёт активный образ жизни . И вообще она мне лично - симпатична .
Радуга ..... Оракул (65015) а мне нет раз столько народу ей озаботилось щаз гляну на неё глубже!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Ян знаков на уважающих себя Мастерах нет . А это Мастер .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Мастер чего?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Она владеет выходом в тонкие миры . И может влиять на людей , пусть , через посредников , но серьёзно . И вообще я уже задался целью сегодня ночью узнать о ней как можно больше , может я и приувеличиваю из личной симпатии , но она возбудила у меня здоровый интерес . Узнаю - поделюсь .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) Хорошо.Только что-нибудь стоящее,а не про её мастерство в управленни людей
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Да всё вы Ян сказали правильно , я не логично сформулировал свою мысль . Хотел сказать , что если настоящий Мастер захочет - Никто не сможет определить Сатанист он или Служитель Света . А это просто не лишённая таланта , хорошая женщина , вот я за неё и заступился таким образом .
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) А-аа, ну с этим я готов согласиться. Просто, насколько мне известно по этическому кодексу, изложенному в "Сатанинской Библии" Ла Вея, "настоящий" сатанист - уважает интеллект, свободу, волю и силу, гордится собой, и считает ниже своего достоинства, - скрывать свою принадлежность к сатанизму. Это удел слабаков и трусов, которых он презирает, и вопорщением которых считает христиан. И чем сильнее Мастер, чем он он "круче", - тем горделивее и независимее. Может, сейчас что-то изменилось, и я отстал от жизни. Но раньше было именно так.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Ян пишите мне на tuneydece@ mail.ru ? Я всегда буду рад вам ответить . Вы для меня очень интересный человек . Тем более я убеждённый сторонник кибернизации человечества , и у нас есть общие интересы . Здесь в коментах не развернёшься . А пока моё мнение совпадает с ответившим вам Дмитрием Владимировым .
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) Спасибо, Александр! Но все же, я прошу Вас, отвечайте на мои вопросы явно, хотя бы для того, чтобы "лучший ответ" не достался заведомо худшему, но единственному ответившему. Жто не справедливо, но, к сожалению, так устроенв "Ответы". К тому же здесь потихоньку я формирую что-то вроде микро-сайтика из моих вопросов, на которые при случае можно быстро сослаться. А значит - пишем для истории!
простой Знаток (396) 11 лет назад
Не является сатанистом, но ведомая. Ею манипулируют.
Радуга .....Оракул (65015) 11 лет назад
кто?
простой Знаток (396) Женщина, вы вопрос читали? Если нет то прочтите, что бы не возникала желания задавать безпонтовые вопросы.
родник Мудрец (14049) 11 лет назад
ей просто нужны нейро хирурги, это их товарищ и нечего деваху опускать тут бля махи я тащусь!))))))
ShineОракул (68296) 11 лет назад
кто ее опускал?
Радуга ..... Оракул (65015) вы о чем это милейшая? ,вот бы вас так природа опустила я бы реально улыбнулась ,а потом все же помогла ибо знаю цену этой боли!
Радуга ..... Оракул (65015) 11 лет назад
прости, Майкл нет бесов у девочки, но есть дикие боли, от обширного остеохондроза!
MIKHAILИскусственный Интеллект (118058) 11 лет назад
Радуга,эта "девочка" пнимерно одного возраста в вами на данный момент.
Радуга ..... Оракул (65015) и сколько ей? ,если ты ошибся умру от смеша ,ты виновен в этом будешь!!!))))
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 11 лет назад
Да путиком у девушки все с остеохондрозам)))Бывают боли,но головные.
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) ну не девушка)))а дама)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Если бы эта девчонка , была на этом проекте , то очень скоро , стала бы за свои ответы авторитетом . Есть у неё Связь с Той Стороной и причём не лакейская .
Радуга ..... Оракул (65015) это вы живете в системе эгрегоров ,для меня это лишь тень в мироздании пни и погибнет в миг!,мне её жаль даже трогать ,но если она тронет тут дебилов могу ей подсобить ,но вряд ли нет у неё энергий на это! если только кто то её не спонсирует ,что вполне возможно!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
P S - Всех женщин до 40 , я называю девчонками , никто из них не обижается .
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Почему-то мне она близка , Чувствую с ней внутреннею связь .
Радуга ..... Оракул (65015) ну не стоит мне то лапшу впендюривать реально ,я лишь точно знаю то что она испытывает потому что сама через это прошла!,а вы тут не моросите все! стыдно это читать от тех кому боль жуткая не знакома ваще!
павел останин Мастер (2102) 11 лет назад
нет и еще раз нет, да и магией тут мало пахнет, разве что когда то может сталкивалась по жизни и все! ! а человек действительно угнетенный
Иванов Иван Мастер (1281) 11 лет назад
А маги не сатанисты?
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 11 лет назад
Зачет)))
Хотя все маги как один в церковь бегают в провославную)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Добавте - некоторые в качестве туристов .
Миша Бремен Мастер (2025) 11 лет назад
Я не сатанист и не маг ...
Обычная женщина !!!Чё ты?
Nephilim Оракул (64617) 11 лет назад
хеее бог создал три зла ..бабу беса и козла ..)
NеphilimОракул (78745) 11 лет назад
Ты под козлом мужика имеешь ввиду?
Nephilim Оракул (64617) в стаде овец .. козел всегда вожак .. значит мужик..
+ Искусственный Интеллект (166560) 11 лет назад
Её руки по локоть в крови. Бррр. ((
MIKHAILИскусственный Интеллект (118058) 11 лет назад
Она мясник?
+ Искусственный Интеллект (166560) Да, для своих тёмных обрядов использует мясо людское.
Anton Мастер (2074) 11 лет назад
необычная энергетика у неё.
но магией не занимается не развито в неё это.
атеистка с материальными взглядами в этой жизни
Радуга .....Оракул (65015) 11 лет назад
звиняюсь очень ,а чем ее энергии необычны?
Василий Искусственный Интеллект (279953) 11 лет назад
что то у неё с руками.... что то может ими....
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) 11 лет назад
не могу вспомнить.... но мы знакомы.... она гипнозом владеет... и это дар от мага влюблённого в неё
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262166) 11 лет назад
Пытался во сне вызвать её образ , мне всё время представлялось лицо Елены Элиадзе из битвы сенсов . Чем то они похожи , может и у вас похожие ассоциации . Та вроде как гипнотезёр и дар у неё от любимой Тёти .
Nikki Belik Гуру (3785) 11 лет назад
У ней что-то с шеей?