Какой самый страшный ужастик? Такой, чтоб аж поседеть можно)))

Даника Ростова Мудрец (15205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина * Мудрец (12168) 16 лет назад
посмотри японские ужастики типа Звонок, Проклятие, Спираль... УЖАс!!!
Остальные ответы
set Мастер (1647) 16 лет назад
Звонок1, 2; Проклятие - но тока японские, американские не то.
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Я смотрела "Белый шум", мне было очень страшно!! Даже спать легла со светом))))
Николай Зигун Ученик (137) 16 лет назад
по моему самый страшный фильм ,, Глубина,,
NATALIE SAM Гуру (3830) 16 лет назад
не знаю как насчет поседеть но мне сайлент хилл понравился...
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
"Звонок".Только первая часть, вторая уже не интересная!
Sergii Мастер (2401) 16 лет назад
Самый страшный ужастик - это когда в жизни начинают происходить такие вещи, которых не ожидал, и даже лютому врагу не пожелал бы. Вот тогда и посидеть можно. Не дай бог Вам, конечно, такого!
Куприевич Профи (834) 16 лет назад
"Ужас Амитивилля"
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Дефо застрелены в своих постелях все члены семьи. Рональд Дефо признался в убийстве своих родителей, братьев и сестер, говоря, что некие голоса велели ему совершить убийство. Год спустя новая семья с тремя детьми переезжает в этот дом, полагая, что их заветная мечта сбылась, но они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы…Ужас вновь охватывает Амитивилль…
Фильм основан на реальных событиях.
Андрей Пархоменко Мастер (1318) 16 лет назад
"у холмов есть глаза" и "техасская резня бензопилой. начало" . Есчо "хостел" попробуй, я не смотрел(не отважился).
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
"Пила 3", ты не только поседеешь, но у тебя волосы дыбом встанут.