Скажите почему это не возможно http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Просто Собака Искусственный Интеллект (444854), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
little prince Мудрец (18136) 11 лет назад
Можно рассматривать материю как энергию. Это позволяет нам принцип эквивалентности. Для наблюдателя, возможен и эквивалент материи-энергии-информации. Но только для наблюдателя. Без него в системе царит ЭНТРОПИЯ. Любая квантово-механическая система не определена, без факта измерения наблюдателем, к примеру, парадокс кота Шредингера
Источник: Вы знаете ЧТО у Вас за спиной?? ? =)
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Ну а если материя и пространство появляются только по ходу построения информационно-временного вектора, то есть накопление информации создает энергетические и материальные частицы
little prince Мудрец (18136) только наблюдатель способен накапливать информацию. Только до ПЛАНКОВСКОЙ величины - а дальше мы не можем отличать информацию от энтропии, производить хронометраж. По сути это означает предел информации и знания о системе. Возможно, это покажется странным, но как раз в это время происходит рекомбинация системы в соответствии ожиданиям
Остальные ответы
женщина обычная Оракул (95131) 11 лет назад
вселенна ента эфир.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Ты имеешь в виду наркотик?
женщина обычная Оракул (95131) нет ,эфир ента весчество из каторава сстаить уся всяленныя
Александр ВолковПросветленный (33845) 9 лет назад
Блаженны искренне заблуждающиеся. Сами себе ,,систему координат придумали,,
женщина обычная Оракул (95131) ни мы пидумкали, учёны дазналися.