Лицензирование. Сколько стоит лицензия на электро монтаж, куда обращаться с этим вопросом и на сколько долгая процедура?

М..... Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Лицензия на электромонтажные работы представляет собой стандартный бланк и Приложение к Лицензии, без которого она не действительна. В Приложении содержится перечень видов работ, которые имеет право выполнять Лицензиат. Срок действия лицензии- 5 лет. Лицензия на проведение электромонтажных работ выдается Министерством регионального развития и строительства, в приложении к лицензии содержится перечень видов работ, которые имеет право выполнять Лицензиат согласно этого документа. Срок действия лицензии- 5 лет.
Чтобы получить лицензию на электромонтажные работы необходимо:
1. Наличие в штате руководителей, специалистов и рабочих, работающих по основному месту работы. При этом руководители и специалисты должны иметь высшее образование по специальности, соответствующей профилю работы, и стаж работы не менее трех лет или среднее специальное образование, соответствующее профилю работы, и стаж работы не менее пяти лет. В штате соискателя лицензии на электромонтажные работы должно быть не менее трех рабочих соответствующих специальностей и квалификации для каждого вида работ;
2. Наличие системы управления и (или) контроля качества электромонтажных работ;
3. Наличие системы управления охраной труда;
4. Наличие в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) либо на условиях аренды основных производственных фондов, необходимых для выполнения электромонтажных работ.

http://otvet.mail.ru/question/11676482
Остальные ответы
Таня* Мыслитель (5364) 11 лет назад
20 Евро
можешь дальше спросить! В Германии 20 Евро.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 11 лет назад
Десять дней обучение ( где у вас там не знаю) в Москве на Парковой. , потом экзамен на допуск. , Сдашь - дадут диплом и книжку с датой переатистации. , А если покупать собираешься - не страшно, что убъёт, или пожар сделаешь ))
А вообще - вот -