эта гребаная задача! решите ее плз.

Stelsssssss@ Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Доска массой М=400 г движется по поверхности стола. Коэффициент трения между поверхностью стола и доской равен 0.2. В некоторый момент времени, когда скорость доски была равна 0.5 м/с, на нее осторожно положили брусок массой m=200 г. Определите путь, который пройдет брусок по доске, пока он не остановится относительно доски коэффициент трения между бруском и доской равен 0.3, поверхность стола горизонтальная
Лучший ответ
Styx Гений (83664) 11 лет назад
Этому школьнику, а может уже студенту- кто их здесь разберет- УРОВЕНЬ ОДИН, ЭТА ЗАДАЧА была РАЗЖЕВАНА
http://otvet.mail.ru/question/80847533/
НО ТАК КАК, он в физике=0
ДАЛЬШЕ не продолжаю...
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 11 лет назад
эти грёбаные школьники, засирающие раздел своими домашками! не постите их сюда, плз.
Вася Иванов Оракул (70478) 11 лет назад
эти грёбаные школьники, засирающие раздел своими домашками! не постите их сюда, плз.