будут ли судьи Мосгорсуда честны перед собой и смягчат ли приговор Pussy Riot до условного, не отправляя их в колонию?

Peter Russian Мудрец (12497), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650560) 11 лет назад
А судьи и так честны! ! Почему они должны смягчать приговор? Нормально всё..Что заслужили, то и получили!!!
Peter RussianМудрец (12497) 11 лет назад
Матери несовершеннолетних детей заслужили колонию за то,что по сути является административным правонарушением,а не уголовным преступлением?
Александр Михайлов Оракул (59845) Статья 213 Хулиганство - уголовная.
Остальные ответы
андрей косов Мудрец (16333) 11 лет назад
Вот если бы добавили годик.. . Вот это была бы честность!
Источник: Прошмандовкам мало дали.
Peter RussianМудрец (12497) 11 лет назад
Некоторые из них являются матерями несовершеннолетних детей-разве они заслужили колонию за действия,которые нужно было квалифицировать как административное правонарушение,а не уголовное преступление?
андрей косов Мудрец (16333) Эти обстоятельства уже учли. Им же не 5-7 лет дали. А как матери... я бы их лишил бы материнства! За оргии в музее на 9-ом месяце беременности и за засовывание курицы в магазине во влагалище...
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 11 лет назад
Если были бы честны перед возмущенными массами, то дали максимально.. . а так "честны" только перед богоизбранной "интеллигенцией" из защитничков...
AndПросветленный (21522) 11 лет назад
то есть, наш, российский суд в любом случае нельзя назвать независимым?
Либо он зависим от власти... либо от богоизбранных... Верно?
А В.Путин входит в число возмущенных масс? Значит суды ему не подчиняются? Или он сам богоизбранный?
татьяна милосердова Мыслитель (7405) 11 лет назад
смягчения не будет т. к с их стороны нет расскаяния
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) 11 лет назад
отправляя их в колонию, суд спасает их жизни, -и дураку ясно!
Peter RussianМудрец (12497) 11 лет назад
Это почему спасает-то?
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) потому что нужен срок, чтобы страсти улеглись!
AndПросветленный (21522) 11 лет назад
от милосердных христиан? Логично. Крайне человеколюбивая религия, ага...
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) да! и всё -таки во спасение их!
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Им место в колонии. Мало ещё дали.
Peter RussianМудрец (12497) 11 лет назад
А почему мало?обоснуйте свою точку зрения
Name Оракул (63288) 11 лет назад
Их место в колонии, а то на свободе они могут кого-нибудь убить или окощунить.
Peter RussianМудрец (12497) 11 лет назад
Если человек выражает свои взгляды в непонятной вам форме то это не значит что он особо опасен или способен на убийства
Александр Михайлов Оракул (59845) 11 лет назад
Им надо давать максимальный срок - 7 лет лишения свободы.