А работать в "желтой" газете, это вообще прилично?

Louisiana Purchase Просветленный (41943), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 11 лет назад
А какая разница, как деньги зарабатывать?? ? Сейчас любые способы хороши!!!
Остальные ответы
Лариса Запатрина Оракул (53049) 11 лет назад
другого цвета теперь практически нет.
german Просветленный (22153) 11 лет назад
"деньги не пахнут " - мудрость древних.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 11 лет назад
Если кроме этого больше некуда податься человеку, почему бы и нет.
Q-kod Мудрец (15118) 11 лет назад
кто там работает, таким вопросом не задается
Васятка Пьянчиков Мудрец (11477) 11 лет назад
Ну ассенизатором или сантехником прилично, почему в жёлтой - нет?
Seg Мыслитель (7546) 11 лет назад
Очевидно Вы не понимаете различя между т. н. "желтой прессой" и т. н. "бульварной". Поэтому, после самообразования в этом вопросе, Вы поймёте, что в т. н. "желтой прессе" работать очень даже почётно и очень интересно, а, вот, в т. н. "бульварной" - действительно западло.
лис же Оракул (56052) 11 лет назад
Прилично. Главное чтобы фантазия была.