А правда, что решение суда зависит от хорошего адвоката, а не от поп-певицы Мадонны?

Русский Витязь Гуру (3245), закрыт 11 лет назад
Мосгорсуд отклонил апелляцию адвокатов панк-группы Pussy Riot. Решение Хамовнического суда оставлено в силе для всех, за исключением Екатерины Самуцевич, которая получила условный срок.

Новые адвокаты Е. Самуцевич утверждают, что она не участвовала в самом "панк-молебне", а задержана была охраной не на амвоне, а сразу после входа в храм. Они настаивают на том, что из трех танцевавших девушек одной была участница Pussy Riot, которая до сих пор находится в розыске.

Ранее Е. Самуцевич отказалась от услуг Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетты Волковой, объяснив свое решение несовпадением взглядов с адвокатами. В качестве своих новых защитников она выбрала Ирину Хрунову (защищала Михаила Ходорковского на первом судебном процессе) и Фарида Муртазина (в данный момент отстаивает интересы фигуранта "болотного дела" Артема Савелова) .

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/10/2012/673669.shtml
Лучший ответ
андрей косов Мудрец (16333) 11 лет назад
Фейганн, полозова и Волкова думали не о защите своих доверителей, а совсем о другом.. . А Хрунова молодец! Свой гонорар честно отработала.
Источник: смотрел суд в прямом эфире.
Русский ВитязьГуру (3245) 11 лет назад
На удивление и это после полугода визгов болотных хомячков.
Остальные ответы
Сдвиг Фазы Мастер (1876) 11 лет назад
Скорее от команды свыше.
Фёдор Мастер (2028) 11 лет назад
Адвокат- бутафорская приспособа.
Вождь Племени Гуру (3191) 11 лет назад
Адвокат просто посредник по передаче денег от сторон заседания - судье
джельсомино Мудрец (15418) 11 лет назад
от национальности
Русский ВитязьГуру (3245) 11 лет назад
Самуцевич?
джельсомино Мудрец (15418) угу...девка и в храме "подсуетилась": пока дуры пели,она "гитару настраивала"
Seg Мыслитель (7546) 11 лет назад
Конечно нет. Только от фамилии. Ивановых, Петровых, Сидоровых и пр. это не затронет. Сидеть должны все. Хотя если она "сдала" ли сдаст других причастных, то пусть конечно отдохнёт дома, заслужила.