Подскажите пожалуйста название фотошопа в котором можно делать подобные работы?

Sienna Rich Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Да елки-палки, покажите мне тот притон дьявола, ту цитадель зла, из которой просачивается инфа, будто фотошоп - это целая серия программ для разных задач??? ?
Откуда вы все берете этот тупой вопрос?
Подскажите мне Землю, где живут люди!!! !
Сергей Пименов, возьму на заметку =) Офигеннейшая штука) ахах)) )
И нафига фотошоп после этой проги, нафига вообще люди? ХД
Еще есть крутой плагин для макса "make it cool solution"))

Люди, запомните наконец, фотошоп - это название конкретного программного продукта, различается он только кол-вом печенек в интерфейсе, на которые все равно никто не обращает внимания, т. к. усовершенствование чаще всего относится к удобству использования, нежели к новым функциям (которые тоже появляются, но в куда меньших объемах)
Полное название несчастной программки - adobe Photoshop, первые версии никому уже не нужны (или только таким экстрималам, как я, которые готовы поставить хоть самую первую версию, исключительно из детского желания "позырить"). Оптимальный вариант - качать версию с CS4 и выше (CS6 на данный момент самая последняя, самая новая, в ней больше всего вкусняшек) . Для тех, кто все еще в танке, но уже готов выпустить мозг подышать свежим воздухом - полное название продукта, который советую качать - ADOBE PHOTOSHOP CS6 (где Adobe - название фирмы-производителя, Photoshop - название программы (программы, отдельной программы, а не семейства гномов!!) , а CS6 - это версия продукта) .

Фууухххх, сказал!) ) Надеюсь, автор вопроса не сильно обидится на меня, просто этот вопрос один из самых тупых, а в данном разделе его систематично задают каждую неделю. На первом месте - Где скачать.
Отвечу на всякий случай и на него тоже. НА ТРЕКЕРАХ. Например, nnm-club.ru, там точно все есть. И сам фотошоп и плюшки к нему в виде плагинов. Но про них пока рано говорить
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35942) 11 лет назад
Так и называется: фотошоп.
Начиная с CS2
Денис Гетьман Мудрец (13467) 11 лет назад
Photoshop это программа. Одна. Конкретная. Единственная. Ты можешь сделать подобное в его любой версии, начиная c CS2 и заканчивая CS6. Но не сделаешь.
Сергей Пименов Оракул (94178) 11 лет назад
фотошот для школьников, Scool'nik edition, в нём есть одна единственная кнопка "сделать клёва"
это работает даже если у тебя нет таланта и фантазии, всё делает компьютер.
Виталий Лесин Профи (523) 11 лет назад
начиная с самой первой версии фотошопа 1984 года.
Источник: doprof.ru
Андрей Стариков Знаток (314) 11 лет назад
Это точно: )
Вопрос №1 - Где скачать: ) ,ответ чаще всего один: )
Если религия не позволяет пользоваться яндексом и гуглом, то зайти на офф сайт и скачать на 30 дней:)
Парамон Искусственный Интеллект (237902) 11 лет назад
Лучше всего это делать в фотошопе с названием Adobe after effect