Для чего современные автомобили стали делать такми уродливыми?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вотс пример просили современной "красоты"
Лучший ответ
Арбитр Гуру (2753) 11 лет назад
Мода.. смотрят один на одного и делают. Не все конечно уродливые, но большинтво именно так
Остальные ответы
utyouiloup[ Мастер (1488) 11 лет назад
Обоснуй, я не согласен с тобой покрайней мере...
NOVOLМудрец (12384) 11 лет назад
а вам есть с чем сравнивать?
hookjke Профи (715) 11 лет назад
Современные автомобили стали делать для богатеньких дядей, у который вкус лет на 30-40 лет, т. к 18-25 летнему парню по таким средствам не потянуть. . Так же и вкус у молодых другой...
ZiTa Гуру (4765) 11 лет назад
Кесарю - кесарево
Партизан Акакий Мудрец (15419) 11 лет назад
аэродинамическое сопротивление тормозит сильно автомобиль
Дима Манаков Профи (911) 11 лет назад
ты достал уже, не нравятся современные бери старые, чё за проблема?
Fuchs Wutendberg Мудрец (12300) 11 лет назад
А кто над ними работает и для кого. Спрос рождает предложения.
loliminti Знаток (443) 11 лет назад
НЕ СОГЛАСНА! Каждому веку - свое. Мне лично современные автомобили не кажутся "уродливыми"....
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 11 лет назад
На вкус и цвет фломастеры все разные. Не нравится не смотри или не покупай.
NOVOLМудрец (12384) 11 лет назад
а что покупать если кроме автоуродов в продаже ничего нету - нормальный линкольн и то недают ввезти в россию и растаможить?
Мореход Искусственный Интеллект (570353) Вас богатых не понять. Купи классику Жигули, 40 лет страна на них ездит и радуется. Ни чего личного. Я предпочитаю авто консервативного образа типа Фольксваген и как выглядит снаружи меня не очень беспокоит, главное что не ломается и удобно.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 11 лет назад
А мне больше советская классика по душе. Иномарки тоже конечно красивые есть, но ГАЗ 21 все равно лучше.
Андрей Просветленный (23803) 11 лет назад
На вкус и цвет... все фломастеры разные))))
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
у тебя заело что ли? чуть ли не каждый вечер это вопрос
Кот Обормот Просветленный (24553) 11 лет назад
Спарк, Киа Пикачу и подобные автошки стоят недорого и созданы для определённого круга женщин, как правило не симпотичных, "забитых" на работе, боящихся джипов с крупными седанами, всегда паникующих по поводу достаточного места для парковки своего авто.

А как тебе такая "современная красотища" по цене 700 т. р.? ?

NOVOLМудрец (12384) 11 лет назад
посмотрел кртинку - теперь вытираю блевотину с монитора. Но судя по тому что это мегаурод - вот значит по современным понятиям наверное крутизна
Кот Обормот Просветленный (24553) Ну вот видишь, какими "великолепными шедеврами" современные авто похвастаться могут =)). *...а ты предираешься к малышкам с внешностью китайской гламурной коробки*