Пропустил сериал "Карпов" -про нашего шахматиста Анатолия Карпова да?

Thanks Мудрец (17079), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nocturnus Гений (81107) 11 лет назад
У меня на эту тему один ответ.. .

Карпов, на ВЫХОД!

И достоин он только смерти.. Кинематографической)
А вообще.. Поднявший меч от меча и.. По-русски, по нашему.. Если пролил кровь, хоть раз, обязательно вернётся тебе это, как ни крути))
Источник: Дерьмо сериал, дерьмо актёры, дерьмо в умах "наших"режей и продюсеров))
Остальные ответы
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 11 лет назад
Нет, это про мордоворота из Глухаря
Аlекsандрь Оракул (57894) 11 лет назад
Ага) я тоже по началу так думал - ещё удивился кто Фишера играть буэт))
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад

Рафаэль... лучше фильма "Мимино" из советского кинематографа вам не сыскать-смотрите и наслаждайтесь))) )
А над ответом выше вообще ржу....))))))) )
приведите пример из современной политики хотя бы.. к кому что вернулось?...