1. Можно ли установить на один комп к примеру три разных видеоредактора, к примеру Pinnacle Studio, Sony Vegas PRO 11,

Прохожий Мыслитель (7511), закрыт 11 лет назад
Ulead VideoStudio Plus я имею ввиду речь об эффективности работы и не будет ли конфликтов программ, может быть кто нибудь пробовал устанавливать и работать ?
2. Какой лучше видеоредактор Avid Studio или Pinnacle Studio 16 или 15 по характеристикам в производительности .
3. Кто работал в Pinnacle Studio 16, можете что либо сказать об этой версии в сравнении с Pinnacle Studio 14, 15 ?
4 Какому видеоредактору отдаёте предпочтение ?

Хотелось бы услышать мнение тех кто работает с видеоредакторами ?

благодарю за ответ !
Лучший ответ
Странник Просветленный (22708) 11 лет назад
Плюс к сказанному у меня стоит еще и Афтер Эффект. Вот если начнешь работать в нескольких прогах одновременно, вот тогда могут быть проблемы. Улеуд у меня был, я его снес. Дамская прога и не читала HD.Начинал осваивать видеомонтаж с Пинакля, сейчас или Сони, или Премьер, или АФ. В зависимости от поставленной задачи. Просто собрать видео можно и в Муви Мэйкере)))))) Ты начни, а дальше потянет на более сложные проги)))) Проверенно))))
Владимир РозановУченик (159) 9 лет назад
Ни фига! Если чел сел на Пинейкл - он уже не слезет с него ни в жисть! Разве что под дулом автомата!!! А тянет на те же проги, только более улучшенные!
Остальные ответы
Муса Гайдаров Мыслитель (5879) 11 лет назад
Мне пинакл больше нравится, может потому что привык, для любительских монтажей то, что надо.... А установить, да, можно... У меня и вегас и пинакл стоят... Конфликтов не наблюдается.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
Можно, но не желательно.
У меня Премьер и Вегас - не деруться и мне хватает
Источник: Пиннокио - говно
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 11 лет назад
Без проблем. Только не надо запускать их одновременно.
Лариса Просветленный (45871) 11 лет назад
Мне еще нравится Cyber Power,наверное из-за того что он поддерживает аппаратное ускорение на чипах видекарт от AMD.Скорость кодирования раза в 2 выше, а другие редакторы видеокарты от amd не поддерживают в этом плане, только NVidea
Александр Собянин Мастер (1565) 11 лет назад
У меня один Пиннакль, две Сони Вегас и три Адобе Премьер. Все никак не решусь "лишние" удалить. Пользуюсь ими в обратном порядке - больше Премьером, меньше Вегасом, ну и Пиннаклем очень мало (не очень нравится результат).
ПрохожийМыслитель (7511) 11 лет назад
три Адобе Премьер, это три разные версии ? подумываю установить прогу ,разных версий но сомневался возможно ли
Владимир Яценко Просветленный (30208) 11 лет назад
Я ставил 11 Студию и Эдиус. Конфликтов не наблюдалось и это даже при том что они используют одни и те же плагины (Витасцена, Адорадж, Хероглиф) . Вместе их открывать не надо.
Спрашиваете какой лучше видеоредактор Avid Studio или Pinnacle Studio 16 или 15 . Pinnacle Studio 16 это только название, а на самом деле это Avid Studio. Так что сравнивать ее с предыдущими версиями Студии нет смысла, ибо это совсем другая программа.