Кто-нибудь покупал машину в этом салоне http://avia-motors.com/ ?ваши отзывы!

Ирина Медведева Мудрец (11935), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 11 лет назад
Ира, они в жизни НЕ БЫЛИ ОФИЦИАЛАМИ, это обыкновенный "серый" дилер, коих в Москве немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, что в стоимости авто "забыли" НДС. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри
На, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/
Источник: Собственный опыт
Ирина МедведеваМудрец (11935) 11 лет назад
Спасибо Вам огромное!Дай Бог Вам здоровья!!!
Остальные ответы
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605) 11 лет назад
не покупал, но там смотрел.... там ужасно грубые люди работают, и ничего не знают толком про авто.... какие то дилетанты, скоро разорятся.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 11 лет назад
если это неофициалы лучше не связываться
Ирина МедведеваМудрец (11935) 11 лет назад
официальный дилер
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) например в списке официалов КИА их нет))))) посмотрите список официалов по Вашей марке - есть ли они там? многие серые дилеры врут таким образом