Скажите, кто-нибудь пробовал принимать ИМИДИН Ваши отзывы

Айгуль Мастер (1976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шульгина Мыслитель (7442) 16 лет назад
Во-первых, надо знать, что Имедин - это БАД, а не лекарство. То есть эффект проявится далеко не сразу - месяца через 3.
Во-вторых, Имедин - это целая линейка препаратов. Надо выбрать подходящий для Вашей кожи (если еще без признаков старения, просто хотите провести профилактику, поддержать кожу - нужно пить Имедин Классик) .
В-третьих.. . состав предельно натуральный, поэтому штука эффективная, кожа нааамного лучше начинает выглядеть. Знакомая почти год пьет (ей за 40). Конечно, не на 18 выглядит, но свежо и ухоженно...