Как создать интернет-магазин? Где купить сайт? Нужен хороший интернет магазин для бизнеса. я продаю обувь.

Артур Дарич Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 11 лет назад
Кроме головной боли ты на этом сайте ничего не заработаешь.
Victor Мастер (1405) 11 лет назад
кстате, есть сервис где вы платите не за разработку интернет-магазина, а за то что вы на нем продаете. Тоесть вы платите не за то что вам сделали сайт, а небольшой процент с продаж. Незнаю берут ли туда всех подрят, если вам интересно могу прислать Ваши контакты им.
Константин Знаток (340) 11 лет назад
Здравствуйте. Когда то сам задавался подобным вопросом и пришел к выводу, что покупка (создание) собственного сайта слишком накладно и не выгодно. Есть же уйма соц. сетей) Создаете группу, открываете тему, приглашаете друзей и вуа-ля. Есть много учебных материалов и даже готовых бизнес проектов http://ideibiznesa.biz/internet-magazin-odezhdy-na-baze-sajta-vkontakte.html
Источник: Опыт
Triton Знаток (254) 11 лет назад
Говорят у этих сайтов высокая конверсияда