Какие можно задать вопросы при переписке ?

= ) Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Привет всем .Скажите пожалуйста о чем и какие вопросы можно задать 15 летней девочке в переписке? Мы с ней одногруппники.
Лучший ответ
Валя Кудрявцева Профи (852) 11 лет назад
Как ты любишь проводить свои вечера? Что ты делал вчера вечером и какие планы на сегодня? Что для тебя идеальный выходной? Любишь ли ты выходить или предпочитаешь отдыхать дома? Любишь ли ты путешествовать? В каких странах ты был? Ты предпочитаешь активный отдых или пассивный? Какие языки ты знаешь? Какой был твой самый любимый предмет в школе? Какой твой любимы праздник? Какую кухню ты предпочитаешь? Любишь\умеешь ли ты готовить? Ты куришь? Есть ли у тебя хобби? Какая музыка тебе нравиться? Какие фильмы ты предпочитаешь смотреть? Любишь ли ты театры\концерты\выставки? Занимаешься ли ты спортом? Какой спорт твой любимый? Любишь ли ты читать? Нравятся ли тебе компьютерные игры? Что ты любишь больше дарить или получать подарки? Какой твой любимый цвет? Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше? Какой стиль одежды твой любимый? Есть ли у тебя братья и сестры? Есть ли у тебя домашние животные? Если бы ты выйграл миллион, чтобы бы ты сделал? Какое у тебя образование?
Расскажи мне самый смешной случай из твоей жизни? Расскажи мне самый страшный случай из твоей жизни?
Остальные ответы
Арина Фоминцева Ученик (185) 11 лет назад
Ммммм об интересах. Например ходит ли она на какой нибудь спорт или чем она увликается вобщем а потом по теме задавай воппросы..
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 11 лет назад
Странный вопрос, что от души идет, о том и говори
Liza Елизавета Гуру (2656) 11 лет назад
Можно задавать все вопросы
только приличные
Асылбек Профи (656) 11 лет назад
любые задавай кроме банальных как дела? че делаешь?
Лиза Чередниченко Ученик (190) 8 лет назад
Как ты думаешь…. Кем ты был в своей прошлой жизни?
Аня Леликова Ученик (4) 8 лет назад
какого ты обо мне мнения? задай вопрос
Анна Соловьева Ученик (39) 7 лет назад
Что делаешь? Как дела? Что ты думаешь обо мне? ..
Сашка Малая Ученик (143) 7 лет назад
Какой самый лучший подарок ты получал?
Кем ты мечтал вырасти в детстве?
Есть ли у тебя какое-то прозвище?
Если бы ты мог отправится в отпуск прямо сейчас, куда бы ты поехал?
Что бы ты никогда не сделал в жизни?
Есть ли что-то, что ты давно мечтаешь сделать, но до сих пор не исполнил?
Если бы ты мог жить в любом другом городе, где бы ты жил?
Кем из известных исторических личностей ты хотел бы быть?
Какая самая любимая игрушка или игра была в детстве?
Какой был самый лучший твой День Рождения?
Какой самый смелый поступок, который ты совершал?
Самая сумасшедшая и спонтанная вещь, которую ты делал в своей жизни?
Если бы ты мог путешествовать во времени, куда бы ты отправился?
Какое твое самое большое достижение в жизни?
Что тебе больше всего нравится в городе, где ты живешь?
Чтобы бы ты сделал, если бы выиграл 1 миллион долларов?
Какой твой любимый фильм/книга?
Ты сова или жаворонок?
Если бы это был последний день жизни, как бы ты хотел его провести?
На сколько ты близок со своей семьей?
Что в твоем представлении настоящая любовь?
Какая самая смешная история происходила с тобой в жизни?
Есть ли человек в твоей жизни, которым ты восхищаешься?
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Как ты опишешь своих друзей в трех словах?
Какой самое раннее воспоминание в твоей жизни?
Если бы у тебя было три желания, которые можно исполнить, чтобы бы ты загадал?
Веришь ли ты в гороскопы и характеристики знаков зодиака?
Какой был самый худший опыт онлайн знакомств/худшее свидание?
Какие твои самые идеальные выходные?
Ты предпочитаешь пляжный или активный отдых?
Самый хулиганский поступок в жизни?
Что ты больше всего не любишь во время знакомства?
Как ты познакомился со свои лучшим другом?
Что у тебя сейчас в холодильнике?
Ты веришь в инопланетян?
Если бы ты был животным, кем бы ты был?
Стейк или чизкейк?
Ты веришь в Деда Мороза?
В каком месте ты боишься щекотки больше всего?
Богдан Садыков Ученик (125) 6 лет назад
Ты прыщи выдавливаешь или выпариваешь ?