борьба с водрослями

sacha_seregin Ученик (172), закрыт 11 лет назад
аквариум 150см. в длину. с обоих сторон внешники по полторы тоны в час. один с права кристал. профи. второй слева эхейм 2228.какии лучше применять наполнители для биологии в аквариуме, население анциструсы. бирюзовые акары. ампулярии.
Лучший ответ
Мудрый Каа Высший разум (107090) 11 лет назад
Птеригоплихтов нет, есть анциструсы, но у меня они не справляются.. . подсолить воду попробуйте.