у меня не работает Google Chrome, что мне делать? :(

rysalka Профи (601), закрыт 11 лет назад
Когда я захожу в браузер постоянно вылезает вот такая ошибка! Я нажимаю "ок", она тут же опять вылезает. Я уже пять раз все переустанавливала, чистила кеш, реестр, вирусов вроде нет на компьютер, использовала "Doctor Web", вообщем что только не делала. Причем когда я запускаю браузер срабатывает аваст и выдает мне вот это. Помогите пожалуйста :(
Дополнен 11 лет назад
я уже перезугружала, другие браузера отлично работают, к гуглу просто привыкла
Лучший ответ
Сурлан Берсанов Профи (744) 11 лет назад
Незачем нести к программисту, когда можно и самому решить. Это из-за вирусов на компьютере. У меня была точно такая же проблема. Решил я ее с помощью антивируса NOD 32. Скачал, отсканировал компьютер, удалил вирусы и перезагрузил. Все отлично. Или советую удалить Гугл Хром и скачать заново с официального сайта Гугла.
Остальные ответы
Фея))) Ученик (189) 11 лет назад
перезагрузи комп зайди через другую программу а потом попробуй гугл. если не получается неси в ремонт или к программисту