Как можно удалить все вопросы и ответы в ответах?!!! Кроме отправки смс!!! Позарез!!!

АЛЕСЯ!ВСЕМ СУКА ПИЗДА ОТ МЕНЯ! Гуру (3811), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте как!!!! Или может нужно обратиться к каким-то модераторам?!!!
Лучший ответ
µTorrent Мудрец (11367) 11 лет назад
Удалить вопросы с ответами без СМС не получится. Можно очистить свой Личный Кабинет от прошлых вопросов и ответов. Для этого:
1. Нужно удалить свой ящик. Внимательно прочитай всё, что написано по ссылке. Предварительно лучше удалить себя из всех проектов mail.ru и удалить Мир.
2. Через 3 месяца твой ящик shakhtar-number1@mail.ru станет свободным, т. е. его можно будет зарегистрировать заново. Причём это сможет сделать любой желающий, так что эта хитрость может не прокатить.
3. Предположим, что именно тебе удастся зарегистрировать ящик shakhtar-number1@mail.ru; тогда, зайдя на проект Ответы@mail.ru, ты получишь новый Личный Кабинет со 100 баллами. Никаких вопросов и ответов в этом новом ЛК не будет.
Перед тем, как удалять ящик смени псевдоним (он же никнейм, он же ник) на какой-нибудь нейтральный, чтобы никто из случайных прохожих, попавших на твои прошлые вопросы / ответы не смог догадаться, что они были заданы именно тобой.
Как уже было сказано; вопросы и ответы, созданные до удаления ящика, и получения нового ЛК; так и останутся на проекте, если их не удалить за СМС.

Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
Способ ликвидации своего ЛК выглядит так:
Удаляешь свой почтовый ящик. Спустя три месяца согласно правилам сайта этот ящик попадает в базу свободных логинов, и его снова можно завести, причем любому пользователю, а не только тому, кто был его первым владельцем. При повторной регистрации данного логина вся информация, в т. ч. и личный кабинет, обнуляется, НО: все вопросы-ответы первого владельца остаются на проекте. Новый хозяин ящика, зайдя на ответы, начинает с нуля (начисляются 100 баллов) , а при переходе по ссылке в ЛК первого владельца будет выскакивать объява, что такого пользователя не существует. Все просто. Так что решать вам, каким способом лучше это дело провернуть)))))