Здравствуйте, помогите плиз разобраться в себе. встречаюсь с парнем третий год, относится вроде серьезно, я знаю его род

Айнашим Ученик (85), закрыт 4 года назад
встречаюсь с парнем третий год, относится вроде серьезно, я знаю его родителей, он знает моих, вроде все хорошо временами, но существует проблема которая постоянно появляется. я вечно его ловлю на том что он общается с другими девушками. ладно если бы просто общался, так он уделяет внимание, говорит ласковые слова, звонит пишет... и самое главное он не говорит что у него есть я... в тот момент когда я узнаю о его очередной пассии начинаются клятвы что он любит меня что ему никто не нужен. пыталась не однократно расстаться с ним, но он меня не отпускает, бегает за мной. носится... сам говорит никому не отдаст. как поступить я устала...
Лучший ответ
Ariani di Sopra Мастер (1256) 11 лет назад
Тебе 23 года .Если бы он хотел на тебе женится то у тебя уже были бы дети. Сама все понимаешь и уже не в себе надо разбиратся а расставаться с ним. Так можно прождать всю жизнь. Он не любит тебя и самое главное у него нет уважения к тебе. А вот на вопрос уважаешь ли ты себя-тебе придется дать ответ самой себе.
Остальные ответы
Panika *** Мудрец (13904) 11 лет назад
А это и есть типичный бабник. Он будет бегать и возвращать вас до тех пор, пока на горизонте не встретит лучше... Никакого постоянства и стабильности с ним не ждите...
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 11 лет назад
если любит пусть женится, а вообще мужикам верить вообще нельзя. кобель и в африке кобель. или пусть женится или памашите ему ручкой
Юрий Гудимов Профи (720) 11 лет назад
встречался с женой целую неделю потом бах и женился 15 лет вместе и двое дитей
ЛЮБА Мастер (1363) 11 лет назад
Расстаться нужно однозначно и начать всё с чистого листа, и понять свои ошибки .. Бегает, чувствует твою не уверенность, просто всегда говори НЕТ и всё ...
R.B. Просветленный (20315) 11 лет назад
Устала? Скажите: " Пока! "
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 11 лет назад
САМА ОПРЕДЕЛИСЬ, ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕГО НУЖНО?
если замуж невтерпеж, то надо поговорить с родителями... Вы девушка восточная, у вас с этим строго; )
если он на самом деле надоел и всё...предел... то нужно просто отказаться от ЛЮБОГО общения с ним!