Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что мне делать?? ? снимают деньги с телефона...

Григорий Иванов Гуру (3083), закрыт 11 лет назад
что мне делать? снимают деньги с телефона. каждый день по 10 рублей.
недавно еще ничего такого не было, и вдруг стали снимать деньги. я ничего не подкючал.
у меня TELE2
помогите плиз.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
тогда звоните своему сотовому оператору. Просто наберите номер 611 с мобильного телефона подключённого к Теле2. Попросите объяснить за что снимают деньги. Она вам поможет, даст совет или исправит ситуацию.
Источник: они там для этого и сидят
Остальные ответы
Диана Оракул (71796) 11 лет назад
Обратись к оператору и поменяй симку
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131989) 11 лет назад
Может установил какое-то приложение и игру поддельные. Они отсылают платные смс. Или в интернете где-то полазил удачно.
Григорий ИвановГуру (3083) 11 лет назад
да. я в игры не играю. а сижу только в vk и на mail.ru, ничего не устанавливал, ничего никуда не вводил))