Почему "девушкам" в транспорте обязаны уступить?

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вы что, принцессы или что? Что все должны по вашему недовольному, напрашивающемуся лицу догадаться вам уступить? Почему вы такие высокомерные? Самой попросить чтобы уступили не по статусу "богини" ?
Дополнен 11 лет назад
Вы что, принцессы или что? Что все должны по вашему недовольному, напрашивающемуся лицу догадаться вам уступить? Почему вы такие высокомерные? Самой попросить чтобы уступили не по статусу "богини" ?
Лучший ответ
Остальные ответы
xxx Просветленный (25487) 11 лет назад
У нас же равноправие, пусть стоят, стройнее будут.
ФЫыф ййй Ученик (154) 11 лет назад
У нас равноправие, не обязаны.
вертушка Мыслитель (6053) 11 лет назад
если красивая и мягкая можно даже на коленки посадить :))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 11 лет назад
никто никому ничего не должен, вы- мне. И я в свою очередь ничего не должна вашей пожилой маме и почти рожающей жене. Такое время, все устают, и себя очень берегут. Кто успел--тот и присел
Liza Елизавета Гуру (2656) 11 лет назад
Вот вы даете закатили тут такой скандал
вам так трудно уступит место девушке?
вчера ехала на маршруте, туда парень зашел
место не осталось
так одна девушка хотела ему место уступит
а вам так трудно девушке уступит
не ожидала я от вас такого
Кирдык Гуру (3675) 11 лет назад
Конечно принцессы! а Ваше дело по первому требованию вскакивать и нас ублажать))) ) и помалкивать))))
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Настоящий мужчина должен это делать без напоминаний и намёков. Я например часто просто
не занимаю место и всё и нет проблем с глубоким размышлением, уступать или не уступать.
Каркуша Дюваль Мудрец (10334) 11 лет назад
ушлепки могут сидеть / сидеть эт команда/ выполнять команду ггг
LED Просветленный (40024) 11 лет назад
в штатах за такие уступки и статью словить можно, мы вроде как тоже от них пошли
А ИИ Мыслитель (9206) 11 лет назад
Никто никому ничего не должен - это аксиома. Хочешь - уступай, не хочешь - не уступай. Она же тебе не даст, за то, что ты уступил! Поэтому: едь спокойно и выбрось херню из головы.
lll Ученик (240) 11 лет назад
Ехала в маршрутке из деревни. Ехать три часа... Но у меня место то было, а вот у девушки беременной-нет! И все молча отвернулись к окнам! Полный салон мужчин разных возрастов! И как только я уже встала с места и сказала: "девушка, садитесь",какой-то парень с задних мест останавливает меня и уступает свое... Ну хоть кто-то у нас не за равноправие! А кто за равноправие, тот пусть постоит три часа беременным в автобусе!
Игуана Мыслитель (6770) 11 лет назад
В принципе - не обязаны. НО! Если бы Вы были хорошо воспитаны, то у Вас даже бы вопроса такого не возникло.
Rarity Знаток (304) 11 лет назад
А тут всё от самоуважения зависит. Уважающий себя представитель мужского пола уступит место достойной девушке (именно достойной, а не той, которая к ТП относится) . У автора вопроса это видимо очень наболевшая тема...
Соседка Оракул (63347) 11 лет назад
М-да.. . Ну и мужички пошли.. . Девушкам и дамам место уступить не могут, развалятся прямо... Кстати, все мы враждебно относимся к азиатам. А я вот заметила - вхожу в вагон и получается, что стою перед сидящим азиатом - так представьте - парень тут же вскакивает и уступает место! Вот за что я их уважаю!