Если бежать не куда это тупик?

Кардинал Оракул (85802), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
---------------- Оракул (93694) 11 лет назад
это отпуск :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну или выходной дома :-))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Уже за! Профи (896) 11 лет назад
Это не тупик. Просто бежать не куда не нужно, ты там где тебе место.
Регина Искусственный Интеллект (226647) 11 лет назад
Значит надо лететь или ползти, выход должен быть.
Тая Зимняя Профи (513) 11 лет назад
Говорят- из каждой ситуации есть 3 выхода, из тупика наверное тоже выход найдется.
наталья ткачёва Профи (583) 11 лет назад
безвыходных ситуаций как и тупиковых не бывает. значит не так всё плохо))) когда прижмёт по настоящему обязательно выкарабкаешься))) удачи)))
Isida Мудрец (12187) 11 лет назад
Не обязательно. Может это замкнутый круг.. . А может некуда бежать потому что вы не наметили цель до которой нужно добежать?
А Гуру (3896) 11 лет назад
Пора остановиться и посмотреть, бежит ли с вами кто нибудь и в вашу сторону?
Кэт Гуру (4704) 11 лет назад
выход в безвыходной ситуации там же, где и вход.