Процессор intel core i3 380m 2-ядерный, или 4-ядерный?

А кто я? Где я? А вы кто такие? Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Всегда думал, что проц на моём ноуте является двухъядерным, зашёл в диспетчер устройств и тут бац - показывает 4 ядра.. .
Голосование за лучший ответ
Michael Moss Оракул (59530) 11 лет назад
Мой диспетчер вааще у Core i7 восемь показывает! Нам с Вами ядрей переложили! Тока тихо, а то отнимут или доплачивать заставят!
Вячеслав Алёхин Мыслитель (8595) 11 лет назад
2 ядра у него реальных, и 2 виртуальных всего 4!