Apb reloaded !!!Игра apb reloaded у меня не хватает оп но очень хочется играть подскажите что делать ??

Кирилл Ковригин Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Так-то да Мастер (1695) 11 лет назад
Если в мин. системных требованиях написано от 4гб "оп",
то это не значит что она не пойдет на 2гб, а если она и правда не идет - то кроме как купить планку "оп", решений нет.
Сергей Кондин Мудрец (15398) 11 лет назад
Можно попробовать увеличить размер файлов подкачки. Я увеличил ны семерке стартовой с 2ГБ до 10 и пока мне нравится - игры идут.