Помогите пожалуйста! Очень важно!

aly Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Дано: Он и Я.
Мы знакомы полгода и у нас серьезные планы на будущее (семья-дети) .
Единственная проблема - у меня ни граммулечки к нему влечения (физического) .
Думаю, причина в том, что он очень робкий и стеснительный. Понимаю, что странно звучит, но он СЛИШКОМ правильный и нежный!
Когда обнимает-целует, делает настолько мягко и нежно, что даже практически не чувствуешь его прикосновений.

Я просто в замешательстве.
Оба мы молодые. Терять его совсем не хочется. Сам он как человек очень порядочный, умный, честный и т. д. И любит меня. Но меня к нему не тянет, и все.

Было ли у вас похожее? Можно ли надеяться, что чувства возникнут?. .

Лучший ответ
шшшгшг ргщш шг з Мастер (2148) 11 лет назад
Как потеряете его моментально возникнут! Так что не глупите, днжитесь за него всеми конечностями! И никому не отдавайте, просто жиру беситесь
Остальные ответы
KateNka Профи (582) 11 лет назад
У меня не возникли, как бы я этого ни хотела.
Фолкез Макс Знаток (294) 11 лет назад
ну может не привык еще, не хочет сделать тебе больно, в скорейшем времени, изменится)
carpe diem Гуру (3980) 11 лет назад
Если любишь.... чувства всегда есть... и желание... безумное...
Marina Marina Ученик (133) 11 лет назад
Если изначально не тянет к человеку физически, значит и потом вряд ли будет тянуть. Думаю нет смысла продолжать.
Юля Юхименко Знаток (298) 11 лет назад
Единственный вариант попробовать физическую близость.
Devi Гуру (3226) 11 лет назад
ну не тянет и не надо... какие проблемы.... главное что человек хороший.... а это лучше чем какой нибудь мачо к которому тянет физически, а он идиот и ловелас... но жизнь такая штука что всё познётся в сравнении.. лучше радуйся тому что имеешь, дорожи этим и не сравнивай...
просто Ученик (119) 11 лет назад
если не тянет лутше не начинай, потом всю жизнь жилеть будешь. сто раз подумай прежде чем что то делать
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 11 лет назад
да вот ерунда какая, я тоже с мужем много лет прожила без влечения физического, и ещё бы прожила если бы он не был пофигистом и бездельником!
Секс конечно штука нужная, но не основная.
Хотя.... как же вы строили планы на будущее, когда у вас присутствует то что доставляет вам беспокойство и дискомфорт?