какую марку машины лучше купить в пределах 250 тысяч рублей. МАЗДА, ТОЙОТА, НИССАН ??

Oleg Sizincev Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Болотин Профи (855) 11 лет назад
Конечно Тойота но вряд ли за 250 тысяч рублей
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
у каждой марки есть свои ПРЕКРАСНЫЕ (даж легендарные) модели и есть косячные.. . а если в общем, то хоть и не люблю "тойоту", люблю БМВ и езжу на "ниссане", но наслышана от мотористов, что у "тойоты" движки понадежнее