Кому понравилась мезотерапия? как повторить дома?

Ольга Филатова Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Девушки, я проходила курс мезотерапии. Очень хочу повторить, но уже дома. Вычитала на форуме косметологов про существование Almea XRoller. Вроде бы они им даже в салонах пользуются. Кто пробовала мезороллеры? как впечатление? сравнимо ли с обыкновенной мезотерапией?
Лучший ответ
Nataly Просветленный (43545) 11 лет назад
если вы делали мезо в салоне у нормального мастера, то у вас не может возникнуть такого вопроса.
Остальные ответы
Наталья Вишневская Ученик (136) 11 лет назад
мезотерапия очень нравится! почитала отзывы о Almea XRoller http://xcare.ru/shop/xroller.html, достойная замена процедурам в косметологии.

Елена Алексеева Просветленный (41450) 11 лет назад
мезотерапия и мезороллер-не одно и то же, мезороллер-классная вещь, применяй дома, но мезо-это совсем другое