метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин - что это?

Zzlok Профи (812), закрыт 16 лет назад
О.о
я в шоке
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин-он же акрихин, производное акридина; желтый кристаллический порошок, растворимый в воде, горький на вкус. Применяется как противомалярийное средство.
Остальные ответы
Iriss Мастер (2238) 16 лет назад
химическое вещество)) я тоже часто встречаю такие названия на шампунях, гелях для душа и т.д.
надеюсь, это не из состава пищевого продукта)))
Спокойный Мастер (1424) 16 лет назад
Метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин-он же акрихин, производное акридина; желтый кристаллический порошок, растворимый в воде, горький на вкус. Применяется как противомалярийное средство.

Ггг, в одном месте нашли инфу:)
Dima Push Гуру (3971) 16 лет назад
акрихин. Может лучше спросите: как пользоваться поиском?
anatolij drozd Просветленный (38121) 16 лет назад
метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин» (44
буквы, химическое вещество, другое название — акрихин
Акрихин — производное акридина; желтый кристаллический порошок, растворимый в воде, горький на вкус
Применяется как противомалярийное средство
Ольга Мурзенко Ученик (125) 8 лет назад
и как средство для выговаривания этого слова
Фёдор Казин Профи (542) 4 года назад
метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин- помогает, кстати, от комаров