Я случайно наткнулась. Мне стало интересно.. . Что думаете вы?

АнжеLika Гуру (4422), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
MaPuOHeTka Мыслитель (9913) 11 лет назад
ахахах)) ) прям реинкарнация)) ) забавное совпадение)))
Остальные ответы
Ирина Павлова Знаток (328) 11 лет назад
думаю что просто совпадение!!
DIM Просветленный (49801) 11 лет назад
Троцкий переоделся в Малышеву.?
Electric Dog Мудрец (11582) 11 лет назад
И я не верю в совпадения
федорович Просветленный (33802) 11 лет назад
А что? Здорово. Но мне еще Влад Листьев на Льва Давыдовича похож.
Феликс Грухин Мудрец (13991) 11 лет назад
Они одной национальности.
Ильза Кох Знаток (257) 11 лет назад
Есть подобные картинки, где Николая 2.0 трансформируют в Медведева, путина - в краба, Буша - в обезьяну. Ничего особенного, просто талантливые фотошопер.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 11 лет назад
надо прямо спросить ее об этом. Неужели соврет?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
На земле существует всего-навсего 24 типа лиц людей.

При этом население Земли за всё время составляет ...миллиардов человек.
Возможны совпадения лиц?
Созерцающий Просветленный (28702) 11 лет назад
Нужно будет при встрече посильнее дёрнуть её за волосы, может это парик
Хьюэл Искусственный Интеллект (204758) 11 лет назад
я ей тоже не особо верю, она у моей матери кумир.
Влад необязан Мыслитель (8184) 11 лет назад
Обрезание вам не грозит )
стЕрилизующие препараты, это про презервативы что ли? Я в сети видел фотки как на женщину там резнку натягивали, про их полезность спорить нечего.
Ослабляющие вакцины.. . автору путевку выписать надо в 15 век, пусть поживет, как ему нравится без прививок, вакцин, хлорирования воды, пастеризации, эффективных карантинных мер, анестезии и антибиотиков и прочих маленьких радостей прогресса.
Владимир ЧерновПросветленный (41238) 11 лет назад
Хочешь верь - хочешь нет антибиотики не принимаю принципиально, вода - с родника или реки без хлора. Спокойно без "маленьких радостей прогресса" обхожусь.
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Предлагаешь ледоруб откопать? Вообще она здорово надоела! И Ургант тоже-надоели до чёртиков!
андрей рубан Оракул (78608) 11 лет назад
Афф-игеть!!! Так она-член РСДРП с 1917 года???? Аф-фигеть!!!!