Друзья мои я очень люблю рисовать ...

Теракона Пай Ученик (134), закрыт 11 лет назад
.. совсем недавно я захотела оформить свой стол дома инарисовать что нибудь ...вот я начинаю рисовать и на бумаге у меня встает такой мысленный набросок того что я хочу нарисовать ...прямо линии и все остальное МЫСЛЕННО но я вижу это на бумаге . Я подумала это классно! Потом попробывала дома мозг очень напрягаеться воиспроводя мысли но он это делает. После этого я подуала что это чень странно и у меня появился вопрос Обычный человеческий мозг может такое делать? Или воможно ли это в глубине нашего мозга ?
Лучший ответ
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
У тебя талант... учись на художника, поступай в художественное училище им. Репина... а дальше, может быть, пойдёшь в художественную Академию... и не теряй время, ведь художник должен написать 2000 картин, чтобы оставить свою художественную галерею...
Остальные ответы
Пут Ын Вон Оракул (67830) 11 лет назад
Иногда, на грани сна и яви у меня такие мыслеформы возникают... Почему я Сальватор...
Nathaniella Blacksun Мыслитель (6921) 11 лет назад
У творческого человека мозг работает иначе, чем у обывателя. Это доставляет массу неудобств и вызывает шквал вопросов к себе.