Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько весит газель

Пилипос Григорян Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
Общие данныеПроизводитель: «Группа ГАЗ»
Годы пр-ва: 1994 - 2010
Сборка: Нижний Новгород
Класс: Производится в разных комплектациях
Микроавтобус,
фургон,
малотонажный грузовик

ДизайнТип (ы) кузова: Фургон
Компоновка: задний/полный

Двигатели
Дизель турбонаддув, Euro-3
Трансмиссия
Механическая, 5-ти ступенчатая
Массово-габаритныеДлина: 5500 мм
Ширина: 1966 мм
Высота: 2200 мм
Колёсная база: 2900 мм
Колея задняя: 1560 мм
Колея передняя: 1700 мм
Масса: полная масса - 2800 кг (для автобуса - 2650 кг)

ДинамическиеМакс. скорость: 115 км/ч

На рынкеПохожие модели: Частично измененные модели
Газель-Бизнес
ГАЗ-322132

ДругоеГрузоподъёмность: 1.5 т
Объём бака: 70 л

http://ru.wikipedia.org/wiki/Газель_(автомобиль)

Газели являются стройными и длинноногими животными. Длина их тела в зависимости от вида составляет от 85 до 170 см, длина хвоста — от 15 до 30 см. Высота в холке насчитывает от 50 до 110 см, вес — от 12 до 85 кг. Шерсть у газелей встречается на верхней части тела и по бокам и окрашена она в оттенки от жёлто-серого до коричневого. Нижняя часть тела как правило белого цвета. У многих видов по телу простирается чёрная полоска, сопровождающаяся расположенной сверху светлой полоской.

У большинства видов рога носят оба пола, у самок они меньшие в размерах и более хрупкие. Единственным исключением является джейран, у которого рога носят только самцы. Длина рогов в среднем составляет около 30 см.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Газель_(животное)
Источник: Удачи ВАм
Остальные ответы
Агли Мастер (2497) 11 лет назад
Которая едет или которая скачет? Вес варьируется от 12 до 2800 кг.