что нельзя делать учителю на уроке???? помогите

дамир минвалиев Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вася Васильков Гуру (4573) 11 лет назад
Зато ученикам все можно, вплоть до живого ребенка
Остальные ответы
Алексей Кравец Мастер (1192) 11 лет назад
Ему можно всё! Даже бить детей в воспитательных целях!
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 11 лет назад
бек-фронт-фокус?
Источник: Главная » Фотография, Видеосъемка » Техника, темы, жанры съемки »
Клеопатра Ученик (246) 11 лет назад
Использовать не нормативную лексику, домагаться учеников, снимать одежду, стоять на голове, кричать во все горло.... и так можно до бесконечности....
rezoner06 Просветленный (26151) 11 лет назад
Чесать причиннное место!
Олег Котов Мыслитель (8562) 11 лет назад
раздеватья и голой ходить по классу.. . я думаю им точно нельзя
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 11 лет назад
Помочь?. . Учителю и так дохрена чего нельзя последне время! Да иди ты погуляй..!
КампАс Просветленный (33615) 11 лет назад
Вот раньше розги были.. . и ими били... учеников....
Источник: Ты не знаешь что это такое? А жаль...
Елена Платонова Профи (503) 11 лет назад
ковыряться в жопе и ругаться матом, подтягивать колготки у доски, как делала наша химичка 18лет назад, но уже давно горит в аду, туда ей и дорога
Источник: судя по ответам, у нас не одна такая была
Таня Дегт. Просветленный (21542) 11 лет назад
оскорблять учеников, использовать ненормативную лексику, применять физическую силу в отношении учеников, ну и вообще подавать ученикам любой отрицательный отрицательный пример: есть, ковырять в носу, болтать по телефону в личных целях и так далее)))