Вы мне поможете в конкурсе фото?

Оксана Гужевская Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Поддержите, пожалуйста!
Надо перейти по ссылке и в правом нижем углу написать свой email, тебе придет на почту письмо, где надо будет подтвердить, что голос за меня. ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! Если не дают голоснуть, то с другого ящика!
http://www.intergold.ru/?menu=ru-phcont-view-8-284
В прошлый раз на конкурсе была 4ой, не хватило 4 голоса Очень хотелось бы в этот раз победить!
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 16 лет назад
проголосовал ;) желаю победы :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
Это не вопрос, а просьба! Вы не туда попали. Хотя будет время проголосую ))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 16 лет назад
Ничего, симпатичная фотка. Её сюда можно было б вставить, качестве Вашего образа ( аватара )
Увеличить

Живенькая фотка, жаль, белый цвет "пробит" (без деталей в светах)
Голоснул за ёё, но с другого мейла.
WARNING !
Фота не моя, впрочем, я и не Сергеев (если нажмёте "увеличить" - поймёте, о чём это я говорю ) :-)