подойдут ли литые диски и шины R16 с хонды цивик 4D 2007 г. на мазду 3 2008 г. в. , если на мазде заводская штамповка R15?

Владлена Николаевна Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (2059) 11 лет назад
смотри вынос ступичный с внутренней стороне диска
Sill Мастер (1935) 11 лет назад
нужно знать Размеры крепежных отверстий под болты и гайки в дисках.
MOTOR VIP Мыслитель (6157) 11 лет назад
По разболтовке диски подходят.
Разнится ( немного ) вылет и посадочный размер ( по ступице )
В общем с использованием переходников (колец) можно, но обязательно с примеркой