Что, вы, чувствуете когда наступает 1 сентября?

Галина Бронникова Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
чувствую что холодновато... и спина болит больше обычного... начало сезона боли в костях...
ВАЛЕРИЙ Гуру (3169) 16 лет назад
Радость и счастье, что мне не надо идти в школу!
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Что скоро натягивать тёплую одежду.
Dulsineya Гуру (4171) 16 лет назад
Пора на работу и думать, что надевать....))))
Ё. Профи (888) 16 лет назад
запах дыма и двойки
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Какого.. . чё уже 1-е?... Отчеты не готовы, рапорт не написан, акты не отосланы.. . Уважаемая Галина!! ! Обязательно было это писать в полшестого в субботу? - чё теперь - и в сауну с бляд... ми не сходить, не выпить, а только об этом думать? Спасибо за "ВЫХОДНЫЕ"...
Наташа Уварова Мастер (2227) 16 лет назад
Чувства разные 1 сентября - 1 - Ха лето - где ты? 2 - Опять эта школа! 3 - Ура! комп и днем теперь свободный! 4 - Главное - это не надолго - 9 месяцев учебы! (Может это не чувства, но мысли точно)
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Радость, что для меня теперь (я на пенсии) это такой же день как и другие.
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
Вот и осень пришла!!!Снова работа , учёба!Лето пролетело - на окне засохла стрекоза и гребной посыл(дождь) листья порубил и все дела! <---Это слова из песни!
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
1. Ужас перед затратами на сбор двоих учеников - 4 класс и техникум - к новому учебному году: канцелярские и письменные принадлежности, учебники, обувь, спортивная форма, парадная и повседневная одежда, финансиовые пожертвования на подарки учителям и преподавателям к праздникам и дням рожденья, на специальный инвентарь, на нужды школы и техникума + плата за обучение в технаре, + плата за школьные обеды и т.п. и т.д.
2. Осень. пора заготавливать топливо для печи, готовить огород к зиме, утеплять окна в доме и птичник и т.д. и т.п.
3. Ёлки-палки, до чего ж красива природа в это время года!!!!
Мари Гуру (3667) 16 лет назад
пиздец наступает
lovename Мастер (1176) 16 лет назад
вот прочитала вопрос, и сразу паника
в школе уже давно не учусь, а английский и физика до сих пор снятся!! !
как только поговорю о школе так ночь кошмаров!!! !
но я не знаю почему так, училась хорошо - хорошистка без троек!! !
а страх с детства наверно сидит, вот и сниться что я эти предметы прогуляла или проболела,
и вдруг пришла в школу а там контрольная!!!! так что ПАНИКА - вот мои асоциации!! !
а так мне там нравилось особенно в старших классах!!!
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Воодушевление !!!Скоро увижу моих очаровательных малышей - первоклассников и начнём мы с ними палочки писать!
Самый замечательный возраст в школе от 6 до 10 лет! Любознательные, общительные, звонкие, подвижные, чу-дес-ны-е ребята!!! Открытые новому, непосредственные и благодарные за любовь и сотрудничество.
Алена Пудель Знаток (484) 16 лет назад
Горечь и грусть. Там все было легко и просто, а теперь...
Люба ,,,,,,,, Знаток (256) 16 лет назад
УЖАС....грусть и слёзы потому что опять учиться год
Кейн Мастер (1833) 16 лет назад
Да, школьников маловато здесь, судя по ответам... .
А я ничего не чувствую, только радость за то, что наконец могу нормально одеваться в свои любимые шмотки. И новый год близко, опять пьянки)))