Тут проблема небольшая ...очень хочу хотя бы познакомиться с одним парнем ...

Apple Мудрец (11621), закрыт 11 лет назад
В общем мы в одном вузе учимся, он на четвером курсе по моим наблюдениям)) я на первом . Так вот, каждое утро вижу его на остановке автобусной ...И кажется что иногда он смотрит на меня ...:))очень симпатичный парень, даже окружение у него приличное вполне, в общем такие мне нравятся, не могу найти его в соц сети так как не знаю имени ...Так хочется познакомиться, но он со своими друзьями обычно ...И в этом еще большая сложность) что в этом случае можно сделать, под каким предлогом может ...подскажите пожалуйста )
Дополнен 11 лет назад
И еще стеснительная можно сказать, тяжело пересилить себя
Лучший ответ
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 11 лет назад
конечно можно подойти и спросить давно трамвая нет?: -)НО

этот вариант может не прокатить, потому что он ответит и может впасть в ступор (ну мало ли)

может по учебе что то спросить -не важно, что вы на разных факультетах, просто ты интересуешься или про препода какого то, я бы просто подошла и спросила "Слушай, часто тебя вижу, во решила спросить, а Марья Иванна у вас преподавала? "

Короче надо, чтобы его ответ не был односложным да/нет, чтобы поговорить

он расскажет, а ты такая ему комплимент -ой как ты интересно рассказываешь, ораторскому искусству обучался? нет? да не может быть, а так красиво говоришь и какой тембр голоса красивый

ТУТ ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТУТ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ХОРОШИХ ПАРНЕЙ РАЗБИРАЮТ БЫСТРО
AppleМудрец (11621) 11 лет назад
Хаха спасибо за ответ )) довольно подробное руководство )) главное чтобы хватило смелости у меня ))
AppleМудрец (11621) 11 лет назад
Самое тупое что в университете я его вообще не вижу .. Возможно так было бы легче действовать )
Остальные ответы
Том Беккет Просветленный (32257) 11 лет назад
спроси у него
достоверно и быстро
Милая Сну Мастер (1046) 11 лет назад
ой да банально. "прости, сколько времени? а автобус 368 уже проезжал?! "
AppleМудрец (11621) 11 лет назад
Хаха да у меня была идея )
Милая Сну Мастер (1046) ну так и сделай так, вроде как банально и ни к чему не обязывает! даже если он не изъявит желания познакомиться, в следующие разы сможешь ему поулыбаться, мол вы уже общались, даже на тему автобуса