помогите. очень боюсь

4ernaia mila6ka Ученик (3), закрыт 11 лет назад
у меня обнаружили кандидоз я дала таблетку флуканазол и моему мч. ему 28 лет и на вид вполне здоровый парень. так вот он выпил одщну таблеку и через денелю другую. выпил вторую таблетку после того как позавтракал и пошел на работу, во врем обеда у него все потемнело в глазах и его коллеги вызвали ему скорую помощь, ему сделали анализ крови и сахар в крови был выше нормы но еще не диабет, скажите могла ли таблетка и то что он утром позавтракал справоцивать подьем сахара? помогите очень волнуюсь за него
Лучший ответ
Nikolay Prokoshev Просветленный (32709) 11 лет назад
Флуконазол (синонимы дифлюкан, флюкостат) дает сильное побочное действие на печень вплоть до некроза ее клеток. Ранее такой препарат применялся при показаниях только жизненно необходимым, т. к применение препарата создавало угрозу гибели самого больного. Так было записано в инструкции. Сейчас этого предупреждения нет. Более того программа геноцида населения на ТВ предлагает употреблять этот препарат давая понять что это безобидная панацея. А ведь рак у женщин это прежде всего последствия употребления этого препарата. При поражении печени поражается и поджелудочная почти 1к 1 ( в 85 %). Так что вашему м. ч. он противопоказан. У него и до этого в силу обстоятельств (питание, лекарства. образ жизни) было предельное состояние ПЖ той ее эндокринной части и вот сбой в результате приема этого препарата. А ему не нужен, также и вам. Причина в бактериальной инфекции stap aures. Устранив ее устраните и кандидоз.
Остальные ответы
Sardanapalm Просветленный (30824) 11 лет назад
Не могла! Причина наверное в другом.
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 11 лет назад
нет. эта таблетка не могла. И вам на будущее, ФЛУКОНАЗОЛ принимается с интервалом 3 дня, но никак не неделя. Эффекта не будет.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320613) 11 лет назад
ВЫ путаете причину и следствие. У вашего МЧ сахарный диабет, а одним из проявлений сахарного диабета является молочница. .
.
Натали Мастер (1448) 11 лет назад
Флуконазол здесь ни при чем