помогитеееееее (см. внутри)

4ernaia mila6ka Ученик (3), закрыт 11 лет назад
если человек позавтракал в 7 утра и съел тарелку с хлопьями с молоком потом ему стало плохо потемнело в глазах и было предобморочное состояние, где то в 2 часа дня может ли сахар в крови быть увеличен? (не диабетик)
Лучший ответ
Ирина Гений (51156) 11 лет назад
Вообще, Вам сосуды надо укреплять и нервишки.. .
Тарелки, молоко и сахар тут не при чем....
Остальные ответы
Galina Васильева Мастер (1195) 11 лет назад
В принципе, блюдо содержит усваиваемые углеводы, те самые,
которые повышают уровень сахара в крови; но если после этого ничего не есть, то тут уже ни о каком повышении сахара в 2 часа и речи быть не может -скорее, наоборот.
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 11 лет назад
то что вас мало пороли компенсировалось тем что вы теперь сама себя наказываете

если в 7 утра съесть хлопья, и больше ничего - в 2 часа дня сахар будет ПОНИЖЕН
учтите, при недостатке сахара мозг страдает сильнее чем при избытке