собираюсь в США на ПМЖ, возможно ли купить там laptop с операционной системой, поддерживающей кириллицу, если нет, можно

Daria Kislyakova Знаток (335), закрыт 17 лет назад
ли установить какое-нибудь software, которое позволит пользоваться кириллицей?
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Уважаемые!

Никакого специального софта не нужно. Сам я в Канаде проживаю, всё это стоит 0 долларов,
поскольку идет сразу с операционной системой Windows XP, которую вы автоматически
приобретете с вашим лэптопом в магазине.

Настроить русский можно в Start > Settings > Control Panel > Regional and Language Options.
- далее Languages [Details...] -> Add... RU.
- далее там же вкладка Advanced - выставляете ...version of the non-Unicode programs you want to use: Russian.

Пишите - помогу если чего.
Для желающих поставить русский интерфейс нужно искать WinXP MUI pack, но я не рекомендую..
Приехали в Америку - давайте уж теперь уметь щелкать мышкой по американским менюшкам =)

С уважением - пишу вам по-русски с нерусского нотебука безо всяких специальных программ.

With Best Regards!
Остальные ответы
Tommy Angelo Знаток (282) 17 лет назад
Da, mozhno kypit eto ne problema, esli ne bydet Kirilisi, to mohno ystanovit!!!
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Est takaya vozmojnost. Zdes v Kajdoy Winduze est takaya vozmojnost. no vot recomenduyu zahvatit s soboy russkie nakleyki na klavu, esli ne vladeete slepoi pechatiyu. A to esli chestno napryagaet pisat na russkom latinnizey.
Источник: Opyt, syn oshibok trudnyh...
dona perishkina Ученик (146) 17 лет назад
Да, можно.
Русские магазины есть..
145 долларов стоит..
Я сам в Канаде ща живу...покупал недавно..
Все просто..))
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Можно просто поставить MUI-Multilingual User Interface.Проблема в другом-русской клавы там все равно не будет,придется по памяти набивать или ехать в крупный город на поиски наклеек.
star night Ученик (192) 17 лет назад
в Америке можно всё,потому что в Америке живут люди говорящие на 250 языках и диалектах и ставят дома у себя тот софт который хотят.И не волнуйтесь за русские наклейки. В Америке полно магазинов торгующих двухязычными клавиатурами- русска-английская ,англо китайская ,польская . всё тут есть. Смешные вы:)))
Купите тут сало и сгущёнку, кто соскучился по холодцу купит холодец. В Америке есть всё:)
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
oj, ja vot zhivu tut bez vsego etogo i prekrasno sebia chuvstvuju, a tut mozhno dazhe sgushenku russkuju kupit', ne perezhivaj.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Мой laptop я купил в Gulfport, Mississippi, USA. В Control panel есть Add other language, добавь russian перегрузи и все! А на клаву нашлепки набери в России, будешь там русским раздавать или продавать. Будут тебе первые заработки! ))))
rain17 Знаток (422) 17 лет назад
kupi tut eto tochno oni tut dechevle!
a na schetr chriftov dai milo tebe ih skinu! cherz nedel'ku!
mne oni samomu nugni!
mne ih prichlut! dac chto budu gdat'!
Источник: i v amerike
angel Профи (740) 17 лет назад
Честно говоря,здесь есть всё...