На ноутбук не заходит в социальные сети что делать??

Владимир Иванов Профи (711), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Берсенёв Мудрец (16273) 11 лет назад
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
вы поймали вирус, который прописал в файле хост ненужные строки.
для этого:

1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите, вот так должен выглядеть файл хост без вирусов. Закрываете и сохраняете. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если сохранение файла хост неполучается или требуется участие администратора тогда скачиваете вот эту программкуMicrosoft Fix запускаете её и перезагружаете компьютер. И пробуйте войти в контакт или одноклассники.
4.Если из выше перечисленного ничего непомогло, тогда удалите все программки которые вы установили для скачивания музыки с контакта и одноклассников и перезагрузите компьютер. И можете пользоватся контактом или одноклассниками.
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117315) 11 лет назад
задуматься о смене антивируса как минимум.
а сейчас-потрошить файл hosts на диске "С"
и прогнать систему http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Дмитрий Дмитрий Знаток (307) 11 лет назад
проверь в винде хост файл. путь "виндовс\систем32\драйверс\етк\хост", открыть блокнотом можно, если там присутствует хоть какой нибудь айпи адрес без #, например 63.10.20, то он и блокирует доступ, просто удалить все эти адреса и сохранить
не поможет скачайте докторвеб кур ит, он бесплатный и проверьте компьютер, возможно вирусы
Ксюша Жак Профи (707) 7 лет назад
Можете попробовать воспользоваться этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
практически уверена, что должно помочь