а что такое нимфомания?

Пользователь удален Мыслитель (5268), закрыт 16 лет назад
это хорошо или плохо-на ваш взгляд?
Лучший ответ
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Это когда женщине практически всегда мало секса...По поводу хорошо или плохо...то всё зависит от мужчины, одним тоже всё время хочется секса, другим нет...Можно исходить из этого...
Остальные ответы
Ангелина Ангел Мастер (1987) 16 лет назад
Это прекрасно, когда женщина сама хочет, ищет и находит мужчин для секса
Alexey Zakharov Просветленный (21720) 16 лет назад
Ну как это психическое заболевание может быть "хорошей вещью"? Когда у челоека ВСЕ мысли только о том, чтобы с кем-нибудь (причем все равно, с кем) завалиться у койку - это можно считать "хорошим"? А жить-то бедняге когда? :)))