почему стартовая страница в хроме изменилась?

Настя Кузнецова Ученик (118), закрыт 11 лет назад
в хроме постоянно домашняя страница была "яндекс" и вдруг не понятно почему изменилась на мэйл сама я не меняла дом. страницу приложения никакие не скачивала и самое главное что она сначала не изменялась обратно т е я в настройках хрома изменяла опять на яндекс а она все равно домашней страницей оставалась мэйл раса с 3 удалось изменить обратно все но интересно почему страницей домашней стала мэйл если я ничего не меняла????
Лучший ответ
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 11 лет назад
Удалите : Guard@Mail.Ru <<<и>>> Sputnik@mail.ru из всех программ на своём ПК.

Потом меняйте настройки своего браузера так, как именно вам захочется, не им...
Остальные ответы
Ушастая Нянь Мудрец (17716) 11 лет назад
Значит переустанови хром с нуля!
WalkToRemember Мыслитель (5831) 11 лет назад
Плагины наверно левые установились.
Людмила Струцовская Ученик (119) 11 лет назад
Это ВИРУС КАТОРЫЙ МЕНЯЕТ НАСТРОЙКИ БРАУЗЕРА, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ БЛОКИРОВАТЬ СОЕДИНЕНИЯ В ИНТЕРНЕТ! Будет писать когда заблокирует выход в интернет что-то на подобие (соединение закрыто удаленным сервером) У меня такое уже раз 15 было каждый раз удаляла вирус сама
megatron mega Мастер (2266) 11 лет назад
это бывает когда скачиваешь с интернета файлы, проги и всё такое у мя часто бывает зайди на домашнюю страницу и измени.